Franz Poledne
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg) Barockschloss und Park im Sonnenschein, signiert und datiert F. Poledne (19)09, Aquarell auf Papier, 17 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2018 - 11:55
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Franz Poledne
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 11:55 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |