Maurice Sterne
(Liepaja 1878-1957 Mount Kisco, New York) Studie einer Balineserin, signiert Maurice Sterne, bezeichnet und datiert Bali 1913, Kohle auf Papier, 49 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.07.2018 - 12:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Maurice Sterne
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 12:04 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |