Johann Christian Kröner
(Drimmeldorf b. Rintelen 1838-1911 Düsseldorf) Rotwildrudel bei der Querung eines Weges, signiert, datiert und bezeichnet Ch. Kröner D. (19)07, Öl auf Leinwand, 45,5 x 50 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.07.2018 - 12:12
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Johann Christian Kröner
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 12:12 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |
Položky z jiných aukcí
- "Jungfrau Maria mit Kind" österreichische Kunstkeramik Marke Keramos
- Hans Fronius *
- Kartuschenförmiger Murano Wandspiegel