Flämische Schule des 17. Jahrhunderts
Die Heilige Familie auf der Flucht nach Ägypten, Öl auf Kupfer, 42 x 60 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.07.2018 - 12:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 12:14 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |