Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Madonna das auf einem Kissen liegende Kind haltend, Öl auf Leinwand, 94 x 75 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.07.2018 - 12:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 12:16 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |