Kleine Biedermeier Tischuhr
Federzug Spindel Taschenuhrwerk, Gangdauer 1 Tag, versilbertes Zifferblatt, verglaste Messinglunette, Messing Tragebügel, Palisandergehäuse mit floralen Band Metallintarsien, Gehäuse mit Riss, Pendellinse beiliegend, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP) ASB
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.07.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Kleine Biedermeier Tischuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 18.07.2018 - 16:11 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2018 |