Musikspielwerk in Wurzelholz Lack Schmuckkassette
Federzug Walzenspielwerk "Romance Swiss Made", 1 Melodie, Wurzelholz Kassette mit Bandintarsie, hochglanz lackiert, Titelangabe am Boden, Messingfüße, 27 x 16 x 9 cm, leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.07.2018 - 16:15
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 18.07.2018 - 16:15 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2018 |