Konvolut: Onyx Säulen Tischuhr, Dosenwecker
für beide: Federzug Tageswerke, um 1900, 7 cm, 26 cm, Fehlstellen, Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, überholungsbedürftig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.07.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 18.07.2018 - 16:16 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2018 |