Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) Portrait einer Südländerin, signiert unten rechts: Felsinger, rückseitig mit Künstlerstempel, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 40 cm, beschädigter Rahmen
19.07.2018 - 16:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Felsinger *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:09 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |