Eduard Ritter von Dembinski
(Österreichisch 20. Jahrhundert) Heiligenblut am Fuß des Großglockners, signiert unten rechts: E. von Dembinski, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 86 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2018 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Eduard Ritter von Dembinski
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:10 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |