Elfriede Gussnig
(Linzer Malerin, 20. Jahrhundert) Venedig, signiert und datiert unten links: E. Gussnig (19)92, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:12
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Elfriede Gussnig
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:12 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |