Visnja Losic
(Kroatien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Boote an der Adria, signiert unten rechts: Visnja Losic, Aquarell auf Papier, ca. 54,5 x 74,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Visnja Losic
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:13 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphirring
- Poststück - Partie AK Böhmen,