Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Prappernitzen-Nitzen, signiert, datiert und betitelt unten links: O. Eder (19)85, Bleistift/Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 59 x 83 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.07.2018 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Othmar Eder *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:15 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |