Franz Emil Krause
(ca. 1836-1900) zugeschriebenBurg am Gebirgspass, signiert unten rechts: Krause, rückseitig Klebezettel bezeichnet: Schloss Tyrolsburg, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 42 cm, restauriert, doubliert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Emil Krause
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:16 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |