Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Haus in Hügellandschaft, signiert und datiert unten rechts: EDER (19)79, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.07.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Othmar Eder *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:17 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |