Unbekannt
(wohl Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Herr mit monogrammierter (JGK) Schnupftabakdose, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 31 cm, restauriert, Kratzspur, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:19
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:19 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |