Eck-Regalkästchen in josefinischer Stilform
unter Verwendung von verschieden alten Holzteilen gearbeitet, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, Lade, offenes Fach, teils mit Stofftapezierung, Messingbeschlag, Höhe ca. 91 cm, Schenkelmaß ca. 48 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2018 - 16:21
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:21 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |