Karl Schwärzler *
(Lustenau 1907-1990) Blick auf die Zimba, signiert unten rechts: K. Schwärzler, Farbholzschnitt, Stockgröße ca. 14,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig
19.07.2018 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Karl Schwärzler *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:22 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |