Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Hügellandschaft mit Burgruine, signiert und datiert unten rechts H. Kobinger 5. II (19)62, Erstdruck, im Stock monogrammiert HK, Holzschnitt, ca. 47 x 43 cm (Passep. Ausschnitt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:24
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Hanns Kobinger *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:24 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: