Franz Johann Joseph von Reilly
(Wien 1766-1820) Landkarte von Salzburg (ohne Mühldorf), betitelt: "Das Erzstift Salzburg mit der Gefürsteten Grafschaft Berchtesgaden Nro. 156.", grenzkolorierter Kupferstich, Wien, 1791, ca. 24 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Blatt aus: "Schauplatz der fünf Theile der Welt ...", 2. Teil (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2018 - 16:24
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:24 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |