H. Zaleisky
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Am Königssee mit Blick auf St. Bartholomä, signiert und datiert: Wien 1884, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 93 cm, Farbfehltstellen, Krakelee, reinigungs- bzw. restaurierungsbedürftig, masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:25
- Vyvolávací cena:
H. Zaleisky
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:25 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |