Charels Leandre
(Champsecret 1862-1934 Montmartre) Karikatur eines Monarchen, signiert unten links: Leandre, Bleistift, Aquarell auf Papier, ca. 49 x 35 cm, Knick- und Rissstelle, Passepartout, ungerahmt
Provenienz: aus Sammlung Pabst
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Charels Leandre
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:29 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |