Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Gebirgssee (Gosausee?), signiert unten rechts: F. Demel, Öl auf Karton, ca. 20 x 30 cm, gerahmt
19.07.2018 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Franz Demel *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:34 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |