Bernd Michael Voelmle *
(Pirmasens 1953 geb.) Mozartbildnis, signiert und datiert unten rechts: (19)95, rückseitig Widmung, Mischtechnik auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 42 x 29 cm, ungerahmt
19.07.2018 - 16:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bernd Michael Voelmle *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:46 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |