Altschliffdiamantbrosche ca. 0,60 ct
Gold 585, Fächermuschelform, Kugeldekor im Verlauf angeordnet, ein Altschliffdiamant mit äußerem Merkmal (Rundiste), Handarbeit, österr. Amtpunze 1872-1922, ca. 13,7 g Ruf 1200øg14
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2018 - 17:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 17:08 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |