Rechteckiger Tisch in Refektoriumsart,
20. Jh., massives Eichenholzgestell mit balusterartigen Füßen, tw. profiliert gearbeitet, braun gebeizt, mattiert, 76 x 220 x 74 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 23.07.2018 - 16:08 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2018 |