Satz von 8 prov. Armsesseln im venez. Barockstil,
19. Jh., ornamental geschnitzte Nussholzgestelle mit Sprossendekor, ergänzte Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise gebrochen.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.07.2018 - 16:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 23.07.2018 - 16:10 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2018 |