Schmaler rechteckiger Tisch,
originales Gestell aus dem späten 18. Jh., mit ergänzter Platte, teilweise Kirschholz sowie furniert, kannelierte Füße, ca. 68 x 106 x 42 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Schmaler rechteckiger Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 23.07.2018 - 16:11 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2018 |