Vergrößerungstisch,
sogen. Gateleg Table, Ende 19. Jh., Eichenholzgestell mit gedrechselten Füßen, ausstellbar, seitlich abklappbare Platten, ca. 73 x 91 x 118 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Vergrößerungstisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 23.07.2018 - 16:15 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2018 |