Relief "Doppeladler",
20. Jh., Kalkstein, Doppeladler reliefierend behauen, profilierter Rand, 80 x 70 cm, vertikale Bruchlinie, Witterungsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.07.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Relief "Doppeladler",
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 23.07.2018 - 16:17 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- Diamant Memoryring zus. ca. 0,70 ct
- Montblanc Schreibgarnitur