Kommode im Barockstil,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, 3 Laden mit geschweift und geknickt gearbeiteten Ladenvorderstücken, ca. 82 x 133 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, seitlich Schwundriss.
Expert: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Kommode im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 23.07.2018 - 16:19 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2018 |