Großer Salonspiegel,
originale Biedermeier Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, profilierter mit Ochsenaugenstabprofilen gezierter Weichholzrahmen, nussfurniert, mattiert, teilweise goldgefasst, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 158 x 110 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:20
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Großer Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 23.07.2018 - 16:20 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2018 |