Paar Kaminböcke,
2. H. 19. Jh., Eisenguss in Form von Drachenköpfen, Höhe ca. je 21 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.07.2018 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Paar Kaminböcke,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 23.07.2018 - 16:34 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2018 |