Rehbockhaupt,
spätes 19. Jh., vollplastisch geschnitzt, naturalistisch bemalt sowie mit Glasaugen und Krikerln versehen, Höhe ca. 50 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.07.2018 - 16:35
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Rehbockhaupt,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 23.07.2018 - 16:35 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2018 |