Rustikale Wandgarderobe in jagdlicher Ausführung,
Ende 19. Jh., Masse und massegeziertes Weichholz, ornamental sowie in Form eines Pferdekopfes mit Glasaugen geziert, 5 Haken unter Verwendung von Reh-, Gams- und Sautrophäen ausgeführt, ca. 45x 47,5 x 17 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (DOC)
23.07.2018 - 16:35
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 23.07.2018 - 16:35 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2018 |