Paar kleiner französischer Beistellkästchen,
modifizierter Louis XV- Stil des ausgehenden 19. Jh., vornehmlich rosenholzfurnierte, sowie politierte Hartholzgestelle in geschweifter und freistehender Ausführung, jeweils 2 Laden, Platten auf Kreuzfuge furniert, eingepasste Glasplatten, jew. 72 x 48,5 x 37 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.07.2018 - 16:41
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 23.07.2018 - 16:41 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2018 |