Provinzieller Wand- bzw. Konsoltisch,
2. H. 18. Jh., Eichenholzgestell mit geschweiften Füßen und Zargenbereich, braun mattiert, durchbrochen gearbeitet, profilierte Marmorplatte, ca. 79 x 68 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:44
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 23.07.2018 - 16:44 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2018 |