Zwei variierende Fenstergitter,
18. Jh., Schmiedeeisen teilweise vernietet, ornamental geziert, ca. 163 x 115 und 122 x 97 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:46
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 23.07.2018 - 16:46 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2018 |