Wasserspender,
Ende 19. Jahrhundert, zweiteilig, Kupfer, ornamental geziert, Messinghandhaken und Applikationen beschädigt, Alters- & Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:48
- Vyvolávací cena:
Wasserspender,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 23.07.2018 - 16:48 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2018 |