Konvolut 22 Armbanduhren, 1 Messgerät
Metall, Kunststoff, versch. Marken, beschädigt, starke Gebrauchsspuren, nicht funktionstüchtig Vermittlungsverkauf, kein Umtausch keine Rücknahmeøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 11:04
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2018 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2018 |