Paar Appliken im fanz. Louis XVI Stil
spätes 19. / frühes 20. Jh., relieffierender Bronzeguss je 2 kerzig ausgeführt, Höhe je 35 cm, Altersspuren
23.07.2018 - 11:10
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2018 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2018 |