Paar Gitterteller
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Fahne, grüner und schwarzer Rand, Monogramm "W" auf rosa Schild mit Goldrand, Dm. 24 cm. KPM Berlin unterglasurblaue Szeptermarke Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 11:23
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Paar Gitterteller
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2018 - 11:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2018 |