Konvolut Devotionalien
1 Pieta Wachsarbeit gerahmt, 1 Reliquienkästchen Stoffbezug 4 Klosterarbeiten verschiedene Materialien, Höhe 7-14 cm. um 1900, Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 11:30
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Konvolut Devotionalien
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2018 - 11:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2018 |