2 Abendtaschen
Filigranarbeit Metall versilbert, bunte Nadelarbeit Metallrahmen mit Transparentemail, Anfang 20. Jh. Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 11:36
- Vyvolávací cena:
2 Abendtaschen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2018 - 11:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2018 |