Sockelbecher
Glas, farblos, mehrpassig geschliffene Wandung mit mattierte Jagddarstellung Monogramm "CS" Höhe 12,5 cm Böhmen2. Hälfte 19. Jh. Sockel und Stand mehrfach bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 11:49
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Sockelbecher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2018 - 11:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2018 |