Wiener Huliere
Silber 800, 152,4 g Österr. Amtspunze 1872-1922, profilierter Dekor, Höhe 29 cm. 2 Karafindel mit Stöpsel Glas, farblos, mehrpassig geschliffene Wandung, Höhe ca.20 cm. Gebrauchsspuren, fehlen Teile und Befestigungsschraubeøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 11:57
- Vyvolávací cena:
Wiener Huliere
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2018 - 11:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2018 |