Großer,
runder, klappbarer Gartentisch, Mitte 20. JH., Eisenstabkonstruktion mit Eisenblechplatte und Sonnenschirmloch, gelb lackiert, H=68 cm, D=116 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte etwas durchgerostet
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.07.2018 - 12:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Großer,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2018 - 12:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2018 |