August Lanzedelli Win 1860- 1890
Junges Paar in Trachtenkleidung, Aquarell auf Papier, signiert Aug. Lanzedelli, 36 x 37,5 cm. Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 12:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2018 - 12:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2018 |