Künstler 19. Jh.
Ansicht aus der Kreuzherrngasse in Wien, Aquarell auf Papier, monofgrammiert JP, rückseitig auf Klebezettel bezeichnet Isidor Pfeiffer 16 x 27,5 cm Rahmen unpassen,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 12:20
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2018 - 12:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2018 |