Glasluster in Kronenform
Mitte 20. Jhd, goldfarbenes Eisengestell mit reichem Glasbehang, Mittelobelisk und insgesamt 15 elektrisch montierte Flammen auf 2 Ebenen, H: 78 cm, D: 75 cm, Altersspuren, Teile lose, Teile fehlen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.07.2018 - 12:21
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Glasluster in Kronenform
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2018 - 12:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2018 |